Новые аппараты ИВЛ с экранами ELO

21 июля, 2020

Национальный совет Мексики по науке и технике (Conacyt) представил две модели аппаратов ИВЛ Ehécatl 4T и Gatsi , которые были разработаны в течение последних пяти месяцев и предназначены для ухода за тяжелобольными пациентами Covid-19,  об этом сообщила руководитель организации Мария Елена Альварес-Буйлла.

Во время президентской конференции, на которой был выпущен еженедельный отчет о ситуации с Covid 19, чиновник определил создание этих технологических групп как рождение новой национальной индустрии, предназначенной для спасения жизней в период пандемии.

Альварес-Буйлла сообщила, что будет произведено по 500 аппаратов ИВЛ двух моделей, стоимость производства которых будет меньше, чем текущая рыночная цена этого оборудования на международном уровне.

Скорость отклика и качество картинки обеспечивают экраны ELO.