Расширение линеек встраиваемых мониторов Elo Touch Solutions. Еще больше преимуществ!

27 февраля, 2015
Eo touch 1537

Компания EloTouchSolutions рада сообщить о расширении уже существующих линеек встраиваемых сенсорных мониторов 1537 и 1739 новыми моделями, реализованными на основе технологий ProjectedCapacitive (проекционно-емкостной) и iTouch (поверхностно-акустических волн). Также линейка 1940 пополнилась моделями с технологией iTouch.

Технология поверхностно-акустических волн и проекционно-емкостная технология позволяет использовать «плоское» стекло (без рамки), что придает современный и технологичный вид любому монитору.

Модели, выполненные по технологии iTouch, идеальны для вертикального размещения, имеют более низкую стоимость по сравнению с моделями с технологией Projected Capacitive, а чистое прозрачное стекло обеспечивает высокую светопроницаемость. Модели доступны как в обычном исполнении, так и с функцией multi-touch (dual touch). Модели с технологией Projected Capacitive прекрасно подходят для настольных, горизонтально расположенных мониторов с функцией multi-touch.

1537L, 1739L, и 1940L являются идеальным решением для различных областей: игорный бизнес, торговля, общественное питание, авиаперевозки, выставочная деятельность и т.д.

Бескорпусные сенсорные мониторы Elo имеют длительный срок службы, поскольку производственный процесс напрямую контролируется Elo Touch Solutions. Все усовершенствования модели происходят без видимых изменений корпуса.

1537L, 1739L, и 1940L имеют компактный корпус  и скрытое крепление рамки, что позволяет легко встраивать мониторы в различное оборудование. Все представленные варианты обеспечивают стабильно высокую яркость, четкость и контрастность изображения.

Компания Elo Touch Solutions производит только качественный  продукт и предоставляет на мониторы 1537L, 1739L, и 1940L гарантию сроком на 3 года!